Pembuat Video AI

Viggle AI

Viggle AI adalah platform kreatif pembuatan video dan 3D untuk mencampur ulang orang menjadi meme, menukar gerakan, dan menghasilkan konten animasi.

Apa itu Viggle AI?

Viggle AI adalah platform kreatif AI yang berfokus pada pembuatan dan pencampuran ulang video, gerakan, dan konten 3D. Ini menawarkan alat untuk pencampuran ulang karakter gaya meme, kontrol gerakan, tukar wajah dan tubuh, pembuatan gerakan 3D, dan alur kerja kreator terkait melalui pengalaman web dan aplikasi.

Viggle AI vs Alat Serupa

Model HargaGratisGratis, FreemiumGratis, FreemiumGratis, Freemium
Kredit Gratis
Fitur utama
  • Pembuatan dan pencampuran ulang video AI
  • Kontrol gerakan untuk pergerakan karakter
  • Alur kerja pengeditan multi-track
  • Pembuatan gambar cepat gratis setiap hari tanpa pendaftaran
  • Pembuatan video dan dansa berbasis kredit
  • Pembuatan gambar-ke-video dan teks-ke-video
  • Generator Gambar AI dengan FLUX, Grok, Ideogram, dan Nano Banana Pro
  • Pembuatan video untuk YouTube dan media sosial dengan Kling dan Grok
  • Sulih suara AI dan audio menggunakan ElevenLabs
  • Akses ke 30+ model AI untuk generasi gambar dan video (Seedance, Kling, Runway, GPT Image 2, dll.)
  • Generasi teks-ke-gambar dan teks-ke-video
  • Generasi video avatar AI
Kelebihan
  • Fokus pada meme dan pencampuran ulang yang mudah dipahami
  • Banyak mode kreasi dalam satu platform
  • Gratis mencoba pembuatan gambar tanpa pendaftaran
  • Beragam model AI untuk berbagai output
  • Platform serba bisa untuk berbagai jenis media
  • Generasi cepat (~2 detik untuk gambar)
  • Akses terpadu ke beberapa model AI teratas dalam satu platform
  • Alat kreatif lengkap: gambar, video, avatar, pengeditan
Kekurangan
  • Detail harga terbatas di halaman beranda
  • Beberapa kemampuan lanjutan mungkin memerlukan akses akun
  • Alat video memerlukan masuk dan kredit
  • Pembuatan harian gratis terbatas
  • Tidak ada informasi harga yang jelas
  • Mungkin kurang spesialisasi mendalam dari alat tujuan tunggal
  • Sistem berbasis kredit dapat membatasi penggunaan berat tanpa paket berbayar
  • Resolusi lebih tinggi dan model canggih memerlukan langganan tingkat atas
Cocok untuk
  • Kreator yang membuat video sosial viral
  • Pengguna yang menginginkan alat pencampur ulang AI yang dikontrol gerakan
  • Pembuat konten
  • Pemasar media sosial
  • Kreator konten
  • Manajer media sosial
  • Kreator konten yang membutuhkan video media sosial cepat
  • Pemasar yang memproduksi kreatif iklan

Cara menggunakan Viggle AI?

  1. 1Kunjungi situs web Viggle AI atau buka aplikasi.
  2. 2Pilih mode kreasi seperti Mix, Multi-Track, Motion Control, atau Real-Time Swap.
  3. 3Unggah atau pilih media sumber dan karakter atau adegan yang ingin dicampur ulang.
  4. 4Sesuaikan pengaturan, prompt, atau kontrol gerakan sesuai kebutuhan.
  5. 5Hasilkan hasilnya dan tinjau pratinjau.
  6. 6Ekspor atau bagikan video atau output 3D yang sudah jadi.

Viggle AI Fitur utama

  • Pembuatan dan pencampuran ulang video AI
  • Kontrol gerakan untuk pergerakan karakter
  • Alur kerja pengeditan multi-track
  • Alat tukar waktu nyata
  • Pembuatan gambar AI
  • Ekstraksi gerakan 3D dan animasi kerangka
  • Studio 3D P.I.N.O.C. untuk pratinjau dan ekspor
  • Pameran komunitas dan sorotan kreator
  • Akses API dan sumber daya pengembang

Viggle AI Contoh penggunaan

  • Membuat video meme viral
  • Mencampur ulang seseorang ke dalam adegan atau karakter yang berbeda
  • Menghasilkan video AI yang dikontrol gerakan
  • Menghasilkan animasi karakter 3D dari video
  • Membuat konten sosial bentuk pendek
  • Bereksperimen dengan tukar wajah atau tubuh
  • Membangun pengalaman kreatif interaktif atau seperti game

Viggle AI Harga dan kredit gratis

Viggle AI menggunakan model Gratis.

Alat ini sepenuhnya gratis

Free

Free

Situs ini menyoroti akses gratis untuk beberapa alat dan fitur, termasuk titik masuk gaya uji coba.

Viggle AI Kelebihan dan kekurangan

Kelebihan

  • Fokus pada meme dan pencampuran ulang yang mudah dipahami
  • Banyak mode kreasi dalam satu platform
  • Mencakup alat berorientasi video dan 3D
  • Contoh komunitas membantu menginspirasi penggunaan
  • Menawarkan akses aplikasi dan menyebutkan API

Kekurangan

  • Detail harga terbatas di halaman beranda
  • Beberapa kemampuan lanjutan mungkin memerlukan akses akun
  • Paling cocok untuk konten kreatif daripada pengeditan tujuan umum

Viggle AI paling cocok untuk apa?

  • Kreator yang membuat video sosial viral
  • Pengguna yang menginginkan alat pencampur ulang AI yang dikontrol gerakan
  • Seniman yang menjelajahi 3D dan animasi yang dihasilkan AI
  • Tim yang menguji alur kerja konten bergaya meme

Pertanyaan umum tentang Viggle AI

Alternatif gratis untuk Viggle AI

RenderPop logo

RenderPop adalah ruang kerja berbasis browser untuk membuat gambar dan video AI dari prompt teks dan foto sumber.

Gratis
Eyondo logo

Eyondo adalah studio video dan gambar AI yang menghasilkan media siap publikasi dari prompt, dengan akses ke berbagai model AI, alat pengeditan, dan avatar AI.

Gratis
Loova AI logo

Loova AI adalah taman bermain kreatif AI serba bisa untuk menghasilkan gambar, video, dan iklan yang menakjubkan menggunakan model canggih seperti Seedance dan GPT Image 2.

Gratis
Fypro logo

Fypro adalah studio AI serba bisa yang membantu kreator sosial menghasilkan ide konten, naskah, dan video, serta meluncurkan toko bermerek untuk memonetisasi audiens mereka.

Gratis
Fuser logo

Fuser adalah kanvas kreatif berbasis node yang menghubungkan ide, model, dan output di seluruh modalitas gambar, video, audio, dan 3D, memungkinkan eksplorasi dan iterasi yang mulus.

Gratis
Music0 AI logo

Generator musik AI gratis dan pembuat video musik yang menciptakan lagu orisinal dalam genre apa pun dan mengubahnya menjadi video musik menakjubkan dengan visual yang tersinkronisasi.

Gratis
CreateVision AI logo

CreateVision AI adalah platform all-in-one gratis untuk pembuatan gambar dan video AI dengan agen cerdas yang memahami gaya Anda dan menciptakan visual berkualitas profesional.

Gratis

Alternatif AI terbaik untuk Viggle AI

RenderPop logo

RenderPop adalah ruang kerja berbasis browser untuk membuat gambar dan video AI dari prompt teks dan foto sumber.

Gratis
Eyondo logo

Eyondo adalah studio video dan gambar AI yang menghasilkan media siap publikasi dari prompt, dengan akses ke berbagai model AI, alat pengeditan, dan avatar AI.

Gratis
PodcastorAI logo

PodcastorAI adalah platform bertenaga AI yang mengubah teks, PDF, URL, dan audio menjadi podcast video profesional dengan host dan suara AI yang dapat disesuaikan.

Loova AI logo

Loova AI adalah taman bermain kreatif AI serba bisa untuk menghasilkan gambar, video, dan iklan yang menakjubkan menggunakan model canggih seperti Seedance dan GPT Image 2.

Gratis
movie-gen logo

Pipeline sumber terbuka untuk membuat film pendek (5-12 menit) menggunakan alat AI untuk video, gambar, suara, dan musik.

Miora logo

Miora adalah studio kreatif agen dengan memori yang menangani seluruh alur kerja kreatif Anda dari brief hingga pengiriman.