ИИ Обслуживание клиентов

Re:amaze

Re:amaze — это платформа обслуживания клиентов на базе ИИ для eCommerce и онлайн-бизнеса, которая объединяет helpdesk, чат, базу знаний и автоматизацию.

Что такое Re:amaze?

Re:amaze — это платформа для обслуживания и поддержки клиентов, созданная для eCommerce и онлайн-бизнеса. Она объединяет email, live chat, SMS, социальные сети, VoIP, video calls, push notifications, инструменты helpdesk и функции ИИ, чтобы помочь командам отвечать быстрее, автоматизировать рутинные задачи и управлять перепиской с клиентами в одном месте.

Re:amaze — сравнение с аналогами

Модель ценообразованияБесплатно, Пробный период, ПлатноБесплатноИндивидуальная ценаБесплатно, Пробный период, Платно
Бесплатные кредиты
Ключевые возможности
  • Единый inbox для email, live chat, SMS, социальных сетей, VoIP, video calls и push notifications
  • AI Agent для автоматизированной поддержки в чате
  • Помощь ИИ в создании ответов, кратких сводок, анализе тональности и предложениях статей
  • Живой курсор, перемещающийся по странице
  • Говорит и указывает на товары
  • Обводит товары маршевыми красными пунктирами
  • Массовые звонки в масштабе с тысячами одновременных вызовов
  • Пользовательские триггеры API во время живых разговоров
  • Передача звонка с участием оператора
  • Session Builder с шаблонами (онбординг, демонстрация, обучение, поддержка)
  • Короткие сессии Instant Expert (до 10 минут) и структурированные сессии (до 60 минут)
  • Обзор базы знаний для контекста AI
Плюсы
  • Объединяет несколько каналов поддержки в одной платформе
  • Включает ИИ-инструменты для ответов, сводок и контента базы знаний
  • Открытый исходный код и самостоятельное размещение
  • Простая интеграция двумя строками
  • Отличная многоязычная поддержка индийских языков
  • Человекоподобное голосовое взаимодействие с низкой задержкой
  • Голосовой AI-агент для естественного взаимодействия
  • Работает на нескольких поверхностях: в приложении, на встречах, во внутренних инструментах
Минусы
  • Подробности о ценах не указаны на главной странице
  • AI Agent указан как beta
  • Требуется интеграция разработчика
  • Ограничен сценариями использования в электронной торговле
  • Ограничено голосовыми взаимодействиями
  • Цены не опубликованы, вероятно, ориентированы на корпоративных клиентов
  • Ценообразование на основе кредитов за сессию может быть сложным
  • Бесплатная пробная версия ограничена по объему и длительности сессий
Кому подходит
  • Команды поддержки eCommerce
  • Онлайн-бизнес
  • Интернет-магазины
  • Онлайн-магазины
  • Поддержка клиентов и восстановительные звонки в электронной коммерции
  • Рекрутинг и технические собеседования в EdTech
  • Команды по работе с клиентами и поддержке
  • Отделы продаж и решения

Как использовать Re:amaze?

  1. 1Зарегистрируйтесь для бесплатного пробного периода и создайте аккаунт поддержки.
  2. 2Подключите каналы общения с клиентами, такие как email, чат и социальные аккаунты.
  3. 3Настройте базу знаний, шаблоны ответов, рабочие процессы и ИИ-помощь.
  4. 4Сконфигурируйте инструменты вовлечения клиентов, такие как Cues, контактные формы и часы работы.
  5. 5Используйте панель управления и мобильные приложения, чтобы управлять перепиской, отслеживать активность и сотрудничать с командой.

Re:amaze Ключевые возможности

  • Единый inbox для email, live chat, SMS, социальных сетей, VoIP, video calls и push notifications
  • AI Agent для автоматизированной поддержки в чате
  • Помощь ИИ в создании ответов, кратких сводок, анализе тональности и предложениях статей
  • Создание базы знаний и сайта поддержки
  • Макросы рабочих процессов и автоматические триггеры
  • Cues для проактивных сообщений клиентам
  • Живая панель с данными о просмотре, покупках и местоположении
  • Инструменты совместной работы, включая назначения, заметки и общие представления
  • Мобильные приложения для iOS и Android
  • Интеграции и пользовательские модули данных через SDK

Re:amaze Сценарии использования

  • Поддержка клиентов для Shopify и других eCommerce-магазинов
  • Live chat и helpdesk с помощью ИИ
  • Публикация базы знаний для self-service и FAQ
  • Автоматические ответы на частые запросы поддержки
  • Проактивное взаимодействие с сайтом и сбор лидов
  • Управление поддержкой нескольких брендов
  • Мобильная поддержка для команд в пути

Re:amaze Цены и бесплатный доступ

Модель оплаты Re:amaze: Бесплатно, Пробный период, Платно.

Бесплатный тариф

Free Trial

14 days

Доступен бесплатный пробный период без необходимости указывать кредитную карту.

Платные тарифы

Paid Plans

Contact for details

После пробного периода пользователи могут выбрать план в настройках аккаунта.

Free Trial

14 days

Доступен бесплатный пробный период без необходимости указывать кредитную карту.

Paid Plans

Contact for details

После пробного периода пользователи могут выбрать план в настройках аккаунта.

Re:amaze Плюсы и минусы

Плюсы

  • Объединяет несколько каналов поддержки в одной платформе
  • Включает ИИ-инструменты для ответов, сводок и контента базы знаний
  • Создана для eCommerce и рабочих процессов онлайн-бизнеса
  • Поддерживает командную работу и управление несколькими брендами
  • Предлагает мобильные приложения для iOS и Android

Минусы

  • Подробности о ценах не указаны на главной странице
  • AI Agent указан как beta
  • Лучше всего подходит для support-команд, а не для универсального использования

Для чего лучше всего подходит Re:amaze?

  • Команды поддержки eCommerce
  • Онлайн-бизнес
  • Службы поддержки, которым нужна помощь ИИ
  • Бренды, управляющие несколькими каналами поддержки
  • Команды, которым нужен единый helpdesk и live chat

Частые вопросы о Re:amaze

Бесплатные альтернативы Re:amaze

A

AirKaren — это AI-инструмент, который помогает составлять жалобы и бороться с обслуживанием клиентов авиакомпаний для получения компенсации за проблемы с перелетами.

Бесплатно
ElevenAgents logo

Развертывайте и настраивайте ИИ-агентов голоса и чата для автоматизации поддержки клиентов, продаж и операций через несколько каналов.

Бесплатно
PollyReach logo

PollyReach позволяет ИИ-агентам совершать реальные телефонные звонки с выделенными номерами, поддерживая более 50 стран для бронирования, поддержки и многого другого.

Бесплатно
Chatbase logo

Chatbase — это платформа ИИ для обслуживания клиентов, предназначенная для создания, развертывания и оптимизации агентов поддержки на разных каналах.

Бесплатно
Dover logo

Dover предоставляет рекрутеров на частичной занятости, бесплатную ATS и инструменты найма для стартапов, помогая командам нанимать быстрее.

Бесплатно
Voiceflow logo

Voiceflow — это no-code платформа для создания, тестирования и развертывания AI-чат- и voice-агентов для customer support и других рабочих процессов.

Бесплатно
Helpjuice logo

Helpjuice — это платформа базы знаний на базе AI для создания searchable справочных материалов, SOPs и внутренних knowledge hubs.

Бесплатно
Canny logo

Canny — это платформа обратной связи с клиентами на базе AI, которая помогает командам собирать, систематизировать, приоритизировать и использовать отзывы о продукте.

Бесплатно

Лучшие альтернативы AI инструментов для Re:amaze

lee-ai logo

AI-помощник для покупок, который предоставляет живой курсор для навигации посетителей по сайту, указания на товары и отображения расчетов цен.

Bolna logo

Голосовая AI-платформа для индийских языков, позволяющая бизнесу создавать, развертывать и масштабировать многоязычные голосовые агенты для входящих и исходящих звонков.

Skippr logo

Skippr — это живой AI-сотрудник, который встраивается в ваш продукт, встречи и внутренние инструменты для проведения демонстраций, онбординга, поддержки и обучения команды.

aidekin logo

ИИ-ассистент, который полностью работает в браузере вашего посетителя, предлагает текстовый чат, голос и локальную RAG с нулевой стоимостью за сообщение.

A

AirKaren — это AI-инструмент, который помогает составлять жалобы и бороться с обслуживанием клиентов авиакомпаний для получения компенсации за проблемы с перелетами.

Бесплатно
ElevenAgents logo

Развертывайте и настраивайте ИИ-агентов голоса и чата для автоматизации поддержки клиентов, продаж и операций через несколько каналов.

Бесплатно
Banger Mail logo

Banger Mail — это почтовый клиент для macOS, который объединяет несколько почтовых ящиков, обеспечивает командную работу через общие папки входящих и использует ИИ-агентов для составления и сортировки писем под контролем человека.

Pluno AI logo

Pluno AI — это AI-агент поддержки, который учится на предыдущих тикетах для решения сложных технических проблем B2B, интегрируясь с Zendesk.